22.10.2019 - Impressum
Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen im Allgäu. - 129Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen im Allgäu.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1819
Ausrufpreis:600 Euro

Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen im Allgäu. Monogr. Alte Frau am Stock gehend (Mooralte). Um 1970. Wachskreide/glattes Papier, auf schwarzes Papier aufgezogen. Bl. 30,9 x 29,5 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers

-> Gitarre