22.08.2019 - Impressum
Sitzender Bodhisattva - 129Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sitzender Bodhisattva

Sachgebiet:129Asiatica
Ausrufnummer:1150
Ausrufpreis:550 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro

Sitzender Bodhisattva auf doppeltem Lotosthron. Mandorla. Holz vergoldet. Japan, 19. Jh. H 26 cm