Smodics Radierungen 1963 - 2015.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Bücher (nicht kollationiert!)
Ausrufnummer:645
Ausrufpreis:20 Euro

Kunst: Erich Smodics Radierungen 1963 - 2015. Das druckgraphische Werk 1963-2015. Radierung, Holzschnitt, Lithographie, Siebdruck. Verlag J.N. Teutsch 2015. 155 S. OPbd. 30 x 21 cm