19.10.2019 - Impressum
Smodics Radierungen 1963 - 2015. - 129Bücher (nicht kollationiert!) - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Smodics Radierungen 1963 - 2015.

Sachgebiet:129Bücher (nicht kollationiert!)
Ausrufnummer:1021
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro

Kunst: Erich Smodics Radierungen 1963 - 2015. Das druckgraphische Werk 1963-2015. Radierung, Holzschnitt, Lithographie, Siebdruck. Verlag J.N. Teutsch 2015. 155 S. OPbd. 30 x 21 cm