24.08.2019 - Impressum
Spiegel - 129Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Spiegel

Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:372
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro

Spiegel im Rokokostil. Rocaillen und Blüten. Holz, ölvergoldet. 19./20. Jh. H 110 cm