Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:372
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Spiegel im Rokokostil. Rocaillen und Blüten. Holz, ölvergoldet. 19./20. Jh. H 110 cm