17.02.2019 - Impressum
Stopfmustertuch 1780 dat. - 129Textilien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Stopfmustertuch 1780 dat.

Sachgebiet:129Textilien
Ausrufnummer:305
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 330 Euro

Stopfmustertuch 1780 dat. Bekröntes Monogr. S.C.K. Leinenbatist. 27 x 27 cm. Gl.u.R