25.08.2019 - Impressum
Süddeutscher Maler des 18. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Süddeutscher Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1567
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro

Süddeutscher Maler des 18. Jh. Heilige Familie mit dem Johannesknaben. Öl/Kupfer. 24 x 18,5 cm. R