Sachgebiet:129Silber
Ausrufnummer:886
Ausrufpreis:200 Euro

Tazza. Zierdurchbrochene Fahne: Weinlaub und Ranken. Meistermarke Manoah Rhodes & Son. Beschauzeichen Sheffield 1927. Ø 21 cm. 410 g