22.10.2019 - Impressum
Teekanne. - 129Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Teekanne.

Sachgebiet:129Silber
Ausrufnummer:832
Ausrufpreis:860 Euro

Zuschlagspreis: 860 Euro

Teekanne. Facettierter Korpus. Schwanenhalsausguss. Scharnierdeckel. Elfenbeingriff. Beschauzeichen Frankreich, Ende 19. Jh. H 19 cm. 704 g