24.04.2019 - Impressum
Trabendes Pferd. - 129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Trabendes Pferd.

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2034
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro

Trabendes Pferd. Bronze mit grüner Patina, bez. G. Böhm-Bopfingen. Um 1930. H 27,5 cm, L 40 cm