Trabendes Pferd.

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2034
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Trabendes Pferd. Bronze mit grüner Patina, bez. G. Böhm-Bopfingen. Um 1930. H 27,5 cm, L 40 cm