22.02.2019 - Impressum
Traubenesser und Kind - 129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Traubenesser und Kind

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2033
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro

Traubenesser und Kind auf Landschaftssockel. Monogr. IK. und (1)885 dat. Bronze auf feinem Porphyrsockel. Figurenh. 16,5 cm, Gesamth. 26,5 cm