Traubenesser und Kind

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2033
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Traubenesser und Kind auf Landschaftssockel. Monogr. IK. und (1)885 dat. Bronze auf feinem Porphyrsockel. Figurenh. 16,5 cm, Gesamth. 26,5 cm