22.08.2019 - Impressum
Übergroße Fleischplatte. - 129Porzellan - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Übergroße Fleischplatte.

Sachgebiet:129Porzellan
Ausrufnummer:4
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro

Übergroße Fleischplatte. Reicher Feldblumendekor mit goldstaffierter Kobaltkante. Blaue Schwertermarke Meissen, Anf. 20. Jh. L 48 cm