Vytautas Kasiulis. Simnas/Litauen 1918 - 1995 Paris.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2756
Ausrufpreis:2600 Euro

Zuschlagspreis: 2600 Euro
Vytautas Kasiulis. Simnas/Litauen 1918 - 1995 Paris. Sign. Stilisiertes Blumenstilleben. Öl/Lwd. 61 x 46 cm. R