Vytautas Kasiulis. Simnas/Litauen 1918 - 1995 Paris.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1803
Ausrufpreis:3400 Euro

Vytautas Kasiulis. Simnas/Litauen 1918 - 1995 Paris. Sign. Auf einem Fass sitzender Mann bei der Likörverkostung. Öl/Lwd. Ca. 73 x 60 cm. R