Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1710
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 230 Euro
Walter Heubach. 1865 Leicester - 1923 München. Illustrierte u.a. Brehm's Tierleben. Sign. Kopf eines jungen Rehbockes. Öl/Lwd. auf Ktn. 29,5 x 24,5 cm. R