Walter Onderka. 1950 Berchtesgaden - 2009 Lindau.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1855
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Walter Onderka. 1950 Berchtesgaden - 2009 Lindau. Sign. und (19)91 dat. Stilisiertes Frauengesicht. Öl/Lwd. (min. Craquelé). 196 x 145 cm. R