Walter Onderka. 1950 Berchtesgaden - 2009 Lindau.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1856
Ausrufpreis:900 Euro

Walter Onderka. 1950 Berchtesgaden - 2009 Lindau. Sign. und (19)92 dat. Stilisierter Frauenkopf im Profil. Öl/Lwd. (minimst. Farbabplatzer). 196 x 145 cm. R