Walter Onderka. 1950 Berchtesgaden - 2009 Lindau.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1857
Ausrufpreis:700 Euro

Zuschlagspreis: 770 Euro
Walter Onderka. 1950 Berchtesgaden - 2009 Lindau. Sign. und (19)91 dat. Stilisiertes Frauenportrait als Bruststück. Öl/Lwd. 98 x 59 cm. Mit Rahmen (vom Künstler gestaltet)