23.02.2019 - Impressum
Weibliche Heilige. - 129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Weibliche Heilige.

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2022
Ausrufpreis:800 Euro

Weibliche Heilige. Holz, polychrom gefasst. Alpenländisch, 18. Jh. Linke Hand kl. Fehlst. H 62,5 cm