Weibliche Heilige.

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2022
Ausrufpreis:800 Euro

Weibliche Heilige. Holz, polychrom gefasst. Alpenländisch, 18. Jh. Linke Hand kl. Fehlst. H 62,5 cm