19.04.2019 - Impressum
Wilhelm Dohmann. 1884 Bühne - 1945 Atzelgift. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Wilhelm Dohmann. 1884 Bühne - 1945 Atzelgift.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1610
Ausrufpreis:650 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro

Wilhelm Dohmann. 1884 Bühne - 1945 Atzelgift. Sign. Blick auf Stadt und Feste Kufstein vor Gebirgshintergrund an einem Sommertag. Öl/Lwd. 68 x 55 cm. R