22.10.2019 - Impressum
Wilhelm Morisse. 1870 Brake a.d.W - 1936 Oldenburg. War Schüler von K. Schapers. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Wilhelm Morisse. 1870 Brake a.d.W - 1936 Oldenburg. War Schüler von K. Schapers.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1742
Ausrufpreis:80 Euro

Wilhelm Morisse. 1870 Brake a.d.W - 1936 Oldenburg. War Schüler von K. Schapers. Sign. und 1924 dat. Parklandschaft im sonnigen Licht. Kreide und Buntstift. 28,5 x 40 cm. Gl.u.R