24.05.2019 - Impressum
Willy Lorenz. 1901 - Köln - 1981. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Willy Lorenz. 1901 - Köln - 1981.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1661
Ausrufpreis:950 Euro

Willy Lorenz. 1901 - Köln - 1981. Sign. Verschneite Waldlandschaft mit einer Rotte Wildschweine. Öl/Lwd. 60 x 80 cm.R