22.10.2019 - Impressum
Willy Lorenz. 1901 - Köln - 1981. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Willy Lorenz. 1901 - Köln - 1981.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1725
Ausrufpreis:650 Euro

Willy Lorenz. 1901 - Köln - 1981. Sign. Rs. sign. und 1965 dat. Bet. 'In der Brunftzeit'. Rotwild im herbstlichen Wald. Öl/Lwd. 60 x 80 cm