17.10.2019 - Impressum
Willy Lorenz. 1901 - Köln - 1981. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Willy Lorenz. 1901 - Köln - 1981.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1726
Ausrufpreis:650 Euro

Willy Lorenz. 1901 - Köln - 1981. Sign. Birkhähne bei der Balz. Blick von der Höhe über Lichtung in das weite Land. Öl/Lwd. 60,5 x 71 cm. R