Willy Lorenz. 1901 - Köln - 1981.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:548
Ausrufpreis:480 Euro

Willy Lorenz. 1901 - Köln - 1981. Sign. Flussmündung mit Enten und Möwen. Öl/Ktn. 49,5 x 61 cm. R