Willy Lorenz. 1901 - Köln - 1981.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:2627
Ausrufpreis:480 Euro

Willy Lorenz. 1901 - Köln - 1981. Sign. Wildenten und Möwen am Ufer. Öl/Ktn. 49 x 60 cm. R