22.10.2019 - Impressum
Witte. Maler des 19./20. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Witte. Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1763
Ausrufpreis:300 Euro

Witte. Maler des 19./20. Jh. Sign. Piemontesisches Städtchen mit Figurenstaffage. Öl/Ktn. 68 x 41 cm. R