Sachgebiet:129Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:159
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Ziborium. Vergoldeter Metallfuß und -schaft, innen vergoldete Silbercuppa. Ende 19. Jh. H 33 cm