Zigaretten-Tischdose.

Sachgebiet:129Silber
Ausrufnummer:907
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Zigaretten-Tischdose. Geschwungener Liniendekor. Scharnierdeckel. Beschauzeichen Holland, Mitte 20. Jh. H 10 cm. 220 g