Zuckerschale und Sahnegießer mit ovalem Tablett.

Sachgebiet:129Silber
Ausrufnummer:870
Ausrufpreis:380 Euro

Zuckerschale und Sahnegießer mit ovalem Tablett. Ziergravur. Ligiertes Monogr. 'PHS'. 19./20. Jh. 436 g