Suche im Auktionskatalog Nr. 129 Juni 2016

Kachelbild.

Kachelbild. 16 unterglasurblau staffierte Kacheln mit biblischen Szenen. Niederlande, 18. Jh. 53 x 52 cm. R

Ausrufnummer: 295
Ausrufpreis: 300 Euro
Zuschlagspreis: 360 Euro
Kachelbild.