24.08.2019 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 129 Juni 2016

Assmann-Goldsavonnette.

Assmann-Goldsavonnette. 14 ct. Glattes Gehäuse (l. best.). Frontdeckel mit graviertem Monogr. 'FR'. Emailzifferblatt, Gehäuse und Werk bez. 'J. Assmann Glashütte i. Sachsen'. Goldzeiger. Cuvette mit Widmungsgravur. Kloben-Präzisions-Ankerwerk. Schwanenhals-Feinreglage. Korrespondierende Gehäu...

Ausrufnummer: 1511
Ausrufpreis: 900 Euro
Zuschlagspreis: 1100 Euro
Assmann-Goldsavonnette.