22.02.2019 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 129 Juni 2016

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Seite 2 von 2: 1, 2
1549

Goldene IWC-Taschenuhr,

Goldene IWC-Taschenuhr, - Auktionshaus Michael Zeller sog. Frackuhr. 18 ct. Glattes Gehäuse, rs. Monogr. 'HL'. Weißes Zifferblatt, bez. 'IWC'. Ankerhemmung, Cal. 95.2. Stoßsicherung. Um 1970. Ø 4,6 cm
Ausrufpreis: 220 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro
Seite 2 von 2: 1, 2