21.03.2019 - Impressum
Aufsatzschale. - 130Modernes Glas - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Aufsatzschale.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Modernes Glas
Ausrufnummer:1346
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 10 Euro

Aufsatzschale. Sign. Vera Walther und (19)85 dat. Farbloses Glas, in zarten Farben dekoriert. H 17 cm, Ø 15 cm