24.05.2019 - Impressum
Aufsatzschale. - 130Modernes Glas - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Aufsatzschale.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Modernes Glas
Ausrufnummer:1357
Ausrufpreis:0 Euro

Aufsatzschale. Sign. Vera Walther und (19)85 dat. Farbloses Glas mit pulverisierten Auf- und Einschmelzungen. H 22,5 cm, Ø 14,5 cm