Auktion 130 September 2016

Dame mit Ball.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2369
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 1400 Euro
Dame mit Ball. Metall und Kunststoff, auf Steinplinthe. Bez. Menneville. Frankreich, 20. Jh. H 45,5 cm