Auktion 130 September 2016

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:341
Ausrufpreis:180 Euro

Delphin auf Untersatz mit Perlstab und Rocaillen. Holz gefasst, Glasaugen. Historismus, 19./20. Jh. H 20 cm