Auktion 130 September 2016

Deutsch, spätes 17. Jh.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130musical instruments
Ausrufnummer:1880
Ausrufpreis:2400 Euro

Deutsch, spätes 17. Jh. Umkreis Franz Rösel von Rosenhof (1626 - 1700). Stilleben mit Fuchs, Schnepfe und Vogel. Öl/Lwd. 94 x 74 cm. R