Auktion 130 September 2016

Drei Rosenkranzanhänger.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:215
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Drei Rosenkranzanhänger. Silberfiligran mit Email. Ein Anhänger gestempelt Schwäbisch Gmünd. 19. Jh.. Rgb.