Auktion 130 September 2016

Edwin Grienauer. 1893 - Wien - 1964.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2367
Ausrufpreis:650 Euro

Edwin Grienauer. 1893 - Wien - 1964. Bez. und auf Klebezettel 1931 dat. Klassischer männlicher Akt. Bronze. H 28,5 cm