21.03.2019 - Impressum
Fußkelch. - 130Modernes Glas - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Fußkelch.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Modernes Glas
Ausrufnummer:1355
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro

Fußkelch. Sign. Kirner und (19)87 dat. Goldfarbener blasiger Dekor. Ø 10 cm