22.05.2019 - Impressum
Gewichtssatz - 130Waagen und Gewichte - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Gewichtssatz

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Waagen und Gewichte
Ausrufnummer:312
Ausrufpreis:0 Euro

Gewichtssatz mit drei Einsätzen (nicht komplett). Messing mit div. Eichmeisterzeichen. 19. Jh. Ø 5,2 cm