Auktion 130 September 2016

Großer barocker Engel.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2357
Ausrufpreis:1200 Euro

Großer barocker Engel. Holz gefasst und vergoldet. 19. Jh. H 82 cm