Auktion 130 September 2016

Großes Standkruzifix.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:203
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Großes Standkruzifix. Bronze vergoldet. Viernageltypus. 19. Jh. H 91 cm