Auktion 130 September 2016

Großes Wandkreuz.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:182
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Großes Wandkreuz. Polychrom gefasster Korpus. Kl. Fehlstellen. 19. Jh. Korpus H 51 cm, Kreuz H 105 cm