Auktion 130 September 2016

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2365
Ausrufpreis:1200 Euro

Immaculata über Kugel mit Schlange. Podest mit Akanthus. Holz, polychrom gefasst. Mitte 18. Jh. Gesamth. 50 cm