19.05.2019 - Impressum
Kelchglas - 130Modernes Glas - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kelchglas

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Modernes Glas
Ausrufnummer:1353
Ausrufpreis:0 Euro

Kelchglas mit spiraligem Stiel. Sign. Schmid AG und (19)89 dat. H 22 cm