21.03.2019 - Impressum
Kelchglas. - 130Modernes Glas - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kelchglas.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Modernes Glas
Ausrufnummer:1358
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro

Kelchglas. Sign. Kirner und (19)87 dat. Goldfarbener blasiger Dekor. H 26 cm