19.05.2019 - Impressum
Kelchglas. - 130Modernes Glas - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kelchglas.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Modernes Glas
Ausrufnummer:1360
Ausrufpreis:0 Euro

Kelchglas. Sign. Vera Walther und (19)85 dat. Farbloses Glas mit Auf- und Einschmelzungen sowie Lüstrierung. H 28 cm, Ø 12,5 cm